ФНЛ 2018: календарь, расписание, турнирная таблица

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица.

ТУР 1

8 июля 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Авангард (Курск) 2:2, Дашаев, 15 (0:1). Петров, 25 (0:2). Хайруллов, 45+2 (1:2). Аюпов, 87 (2:2).
Крылья Советов (Самара) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Самодин, 33 (1:0). Ятченко, 72 – с пенальти (2:0).
Томь (Томск) – Кубань (Краснодар) 1:4, Лобкарев, 7 (0:1). Марков, 10 (0:2). Соболев, 17 (1:2). Обухов, 45 – с пенальти (1:3). Марков, 63 (1:4).
Химки (Химки) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:0, Кузьмичев, 12 (1:0). Дворников, 35 (2:0). Малания, 90+2 (3:0).
Волгарь (Астрахань) – Факел (Воронеж) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Безлихотнов, 27 (1:0). Чистяков, 43 (2:0). Прудников, 53 (2:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск) 2:1, Чернышов, 47 (1:0). Малоян, 66 (1:1). Коротаев, 90+3 (2:1).
Тюмень (Тюмень) – Балтика (Калининград) 1:2, Себаи, 3 (0:1). Скопинцев, 60 (0:2). Рябокобыленко, 78 (1:2).
Сибирь (Новосибирск) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Руденко, 6 (0:1). Самбу, 35 (0:2). Цховребов, 39 (1:2).
Оренбург (Оренбург) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Горбатюк, 6 (0:1). Дюриш, 26 (1:1). Георгиев, 36 – с пенальти (2:1).

ТУР 2

15 июля 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Крылья Советов (Самара) 0:0.
Спартак-2 (Москва) – Оренбург (Оренбург) 1:0, Сакала, 55 (1:0).
Балтика (Калининград) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Енисей (Красноярск) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Козлов, 29 (1:0). Исаев, 40 (2:0). Богатырев, 70 (2:1). Камеш, 80 (3:1).
Факел (Воронеж) – Шинник (Ярославль) 2:2, Каюмов, 4 (1:0). Земсков, 30 (1:1). Сердюк, 40 (2:1). Булия, 57 (2:2).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Волгарь (Астрахань) 1:2, Акбашев, 12 (0:1). Бирюков, 22 (1:1). Кабутов, 87 (1:2).
Кубань (Краснодар) – Химки (Химки) 0:1, Кузьмичев, 53 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Томь (Томск) 3:0, Мязин, 23 (1:0). Бажев, 48 (2:0). Гордиенко, 78 (3:0).
Авангард (Курск) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Нетфуллин, 6 (1:0). Скворцов, 71 (1:1). Войнов, 83 (2:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:1, Кулишев, 48 (0:1).

ТУР 3

22 июля 2017 года, суббота

Крылья Советов (Самара) – Авангард (Курск) 1:0, Самодин, 14 (1:0).
Томь (Томск) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Аюпов, 3 (0:1). Соболев, 49 – с пенальти (1:1). Ладо, 80 (1:2).
Химки (Химки) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Батов, 34 (1:0). Петрусев, 70 (2:0).
Волгарь (Астрахань) – Кубань (Краснодар) 3:0, Сутормин, 11 (1:0). Кабутов, 54 (2:0). Бабырь, 90 (3:0).
Шинник (Ярославль) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:1, Романенко, 23 (0:1). Шайморданов, 32 (1:1). Самойлов, 39 (2:1). Шайморданов, 65 (3:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж) 2:0, Амбарцумян, 31 – в свои ворота (1:0). Барсов, 90 (2:0).
Тюмень (Тюмень) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2, Некрасов, 46 (0:1). Прудников, 47 (0:2). Чудин, 49 (1:2). Макоев, 80 (2:2).
Сибирь (Новосибирск) – Енисей (Красноярск) 0:1, Гарбуз, 75 (0:1).
Оренбург (Оренбург) – Балтика (Калининград) 0:1, Скопинцев, 88 (0:1).
Тамбов (Тамбов) – Спартак-2 (Москва) 3:0, Часовских, 16 (1:0). Рыжков, 33 (2:0). Шевчук, 71 – с пенальти (3:0).

ТУР 4

26 июля 2017 года, среда

Олимпиец (Нижний Новгород) – Химки (Химки) 1:0, Морозов, 9 (1:0).
Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск) 0:1, Пульич, 29 (0:1).
Балтика (Калининград) – Тамбов (Тамбов) 3:0, Погребняк, 3 (1:0). Джалилов, 31 (2:0). Скопинцев, 52 (3:0).
Енисей (Красноярск) – Оренбург (Оренбург) 2:0, Козлов, 15 (1:0). Козлов, 20 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск) 2:1, Круговой, 48 (1:0). Житнев, 66 – с пенальти (1:1). Андреев, 89 (2:1).
Факел (Воронеж) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Чхапелия, 51 (1:0).
Кубань (Краснодар) – Шинник (Ярославль) 1:0, Маляров, 69 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Акбашев, 55 (1:0). Сутормин, 58 – с пенальти (2:0).
Авангард (Курск) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Аппаев, 23 (1:0). Самсонов, 82 (1:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:3, Романенко, 54 (0:1). Султонов, 71 (0:2). Столбовой, 79 (0:3).

ТУР 5

30 июля 2017 года, воскресенье

Томь (Томск) – Авангард (Курск) 2:1, Войдель, 4 (1:0). Шогенов, 42 (1:1). Саная, 90+3 (2:1).
Химки (Химки) – Крылья Советов (Самара) 0:2, Самодин, 57 (0:1). Башкиров, 61 (0:2).
Волгарь (Астрахань) – Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1, Акбашев, 9 (1:0). Машуков, 77 (2:0). Карпухин, 84 (2:1).
Шинник (Ярославль) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:1, Шайморданов, 20 (1:0). Носов, 72 (1:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар) 2:2, Кулишев, 63 (1:0). Алейник , 70 (1:1). Лобкарев, 82 (1:2). Кулишев, 85 – с пенальти (2:2).
Тюмень (Тюмень) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1, Столяренко, 23 – в свои ворота (1:0). Султонов, 42 (1:1).
Сибирь (Новосибирск) – Факел (Воронеж) 4:0, Чеботару, 7 (1:0). Дегтярёв, 35 (2:0). Житнев, 44 (3:0). Житнев, 78 (4:0).
Оренбург (Оренбург) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Дюриш, 27 (1:0).
Тамбов (Тамбов) – Енисей (Красноярск) 5:0, Скворцов, 45 (1:0). Скворцов, 57 (2:0). Кухарчук, 65 (3:0). Кухарчук, 69 (4:0). Сирима Гафар, 86 (5:0).

1 августа 2017 года, вторник

Спартак-2 (Москва) – Балтика (Калининград) 0:2, Касьян, 60 (0:1). Скопинцев, 75 (0:2).

ТУР 6

5 августа 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Шинник (Ярославль) 0:1, Земсков, 26 (0:1).
Крылья Советов (Самара) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Ятченко, 41 – с пенальти (1:0).
Томь (Томск) – Химки (Химки) 2:1, Соболев, 9 (1:0). Саная, 21 (2:0). Талалай, 47 (2:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тамбов (Тамбов) 0:1, Часовских, 43 (0:1).
Факел (Воронеж) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Попович, 26 – с пенальти (0:1).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Сибирь (Новосибирск) 1:2, Житнев, 17 – с пенальти (0:1). Житнев, 35 (0:2). Вотинов, 69 (1:2).
Тюмень (Тюмень) – Кубань (Краснодар) 1:1, Маляров, 59 – с пенальти (0:1). Гузь, 63 (1:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:2, Власов, 37 (0:1). Хлебородов, 41 (1:1). Сарамутин, 45+1 (1:2).
Авангард (Курск) – Балтика (Калининград) 1:1, Джалилов, 26 (0:1). Синяев, 64 (1:1).
Спартак-2 (Москва) – Енисей (Красноярск) 1:2, Руднев, 13 (0:1). Руднев, 50 (0:2). Самбу, 86 (1:2).

ТУР 7

9 августа 2017 года, среда

Химки (Химки) – Авангард (Курск) 1:1, Шогенов, 43 – с пенальти (0:1). Кузьмичев, 47 (1:1).
Томь (Томск) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Саная, 17 (1:0). Пульич, 24 (2:0). Сутормин, 37 (2:1).
Шинник (Ярославль) – Крылья Советов (Самара) 2:3, Мияйлович, 13 (0:1). Низамутдинов, 31 (1:1). Корниленко, 68 (1:2). Таранов, 82 – в свои ворота (2:2). Корниленко, 87 (2:3).
Динамо (Санкт-Петербург) – Олимпиец (Нижний Новгород) 3:1, Фомин, 9 (0:1). Бабенков, 14 (1:1). Кулишев, 61 (2:1). Цвейба, 90 (3:1).
Тюмень (Тюмень) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2, Килин, 40 (0:1). Гордиенко, 45+2 – с пенальти (0:2). Богатырев, 90+4 (1:2).
Сибирь (Новосибирск) – Кубань (Краснодар) 2:0, Галыш, 65 (1:0). Магаль, 85 (2:0).
Оренбург (Оренбург) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:2, Попович, 12 (1:0). Серченков, 43 (2:0). Киреев, 70 (2:1). Вотинов, 90 (2:2).
Тамбов (Тамбов) – Факел (Воронеж) 1:0, Часовских, 22 (1:0).
Балтика (Калининград) – Енисей (Красноярск) 0:5, Гарбуз, 60 (0:1). Мильдзихов, 71 (0:2). Козлов, 79 (0:3). Козлов, 90 (0:4). Гарбуз, 95 (0:5).

10 августа 2017 года, четверг

Спартак-2 (Москва) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1, Самсонов, 59 – с пенальти (1:0). Давыдов, 68 (2:0). Сакала, 76 (3:0). Каккоев, 87 (3:1).

ТУР 8

13 августа 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Донецк) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Богатырев, 26 (0:1). Ставпец, 47 (0:2). Хайруллов, 52 (1:2).
Крылья Советов (Cамара) – Динамо (Санкт-Петербург) 2:0, Зотов, 52 (1:0). Мияйлович, 86 (2:0).
Томь (Томск) – Шинник (Ярославль) 1:3, Сасин, 22 (1:0). Земсков, 48 (1:1). Низамутдинов, 50 (1:2). Самойлов, 58 (1:3).
Химки (Химки) – Волгарь (Астрахань) 0:1, Болонин, 64 (0:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград) 2:0, Сиротов, 19 (1:0). Панюков, 71 (2:0).
Факел (Воронеж) – Спартак-2 (Москва) 0:3, Бакаев, 29 (0:1). Давыдов, 55 (0:2). Сакала, 85 (0:3).
Кубань (Краснодар) – Оренбург (Оренбург) 4:1, Алейник , 2 (1:0). Обухов, 13 (2:0). Маляров, 52 (3:0). Гай, 55 (4:0). Дюриш, 66 (4:1).
Авангард (Курск) – Енисей (Красноярск) 0:4, Камеш, 9 (0:1). Козлов, 12 (0:2). Козлов, 40 (0:3). Кутьин, 44 (0:4).
Тамбов (Тамбов) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:1, Султонов, 24 (0:1). Мурнин, 66 (1:1). Мурнин, 87 (2:1).

14 августа 2017 года, понедельник

Луч-Энергия (Владивосток) – Сибирь (Новосибирск) 0:2, Беляев, 11 (0:1). Беляев, 57 (0:2).

ТУР 9

19 августа 2017 года, суббота

Волгарь (Астрахань) – Авангард (Курск) 1:1, Войнов, 8 (0:1). Сутормин, 36 (1:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Томь (Томск) 2:0, Маркосов, 22 (1:0). Коротаев, 56 (2:0).
Тюмень (Тюмень) – Крылья Советов (Самара) 0:2, Зотов, 26 (0:1). Корниленко, 57 (0:2).
Сибирь (Новосибирск) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1, Магаль, 38 (1:0). Хайруллов, 88 (1:1).
Оренбург (Оренбург) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Делькин, 14 (1:0). Андреев, 84 (2:0).
Тамбов (Тамбов) – Кубань (Краснодар) 2:1, Горбатюк, 2 (1:0). Гай, 25 (1:1). Мурнин, 36 (2:1).
Балтика (Калининград) – Факел (Воронеж) 0:1, Алхазов, 81 – с пенальти (0:1).
Енисей (Красноярск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Козлов, 21 (1:0). Андреев, 42 (1:1). Камеш, 77 (2:1).
Химки (Химки) – Шинник (Ярославль) 0:3, Чистяков, 6 (0:1). Низамутдинов, 12 – с пенальти (0:2). Самойлов, 66 (0:3).

20 августа 2017 года, воскресенье

Спартак-2 (Москва) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:2, Сидоричев, 14 (0:1). Пантелеев, 26 (1:1). Дранников, 73 (1:2). Пантелеев, 76 (2:2).

ТУР 10

27 августа 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Кулик, 40 (0:1).
Крылья Советов (Самара) – Сибирь (Новосибирск) 3:0, Самодин, 11 (1:0). Таранов, 72 (2:0). Алиев, 90+3 (3:0).
Томь (Томск) – Тюмень (Тюмень) 0:0.
Химки (Химки) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:1, Коротаев, 78 (0:1).
Волгарь (Астрахань) – Шинник (Ярославль) 0:1, Щадин, 51 (0:1).
Факел (Воронеж) – Енисей (Красноярск) 1:3, Семенов, 29 (1:0). Козлов, 53 (1:1). Козлов, 63 (1:2). Новиков, 83 (1:3).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Балтика (Калининград) 0:1, Касьян, 53 (0:1).
Кубань (Краснодар) – Спартак-2 (Москва) 2:3, Алейник , 18 (1:0). Сакала, 47 (1:1). Бугаев, 51 (2:1). Рассказов, 52 (2:2). Сакала, 90+3 (2:3).
Луч-Энергия (Владивосток) – Тамбов (Тамбов) 0:0.
Авангард (Курск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1, Альшин, 40 (1:0). Панюков, 49 (1:1).

ТУР 11

2 сентября 2017 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Авангард (Курск) 1:0, Земсков, 90+4 (1:0).
Динамо (Санкт-Петербург) – Волгарь (Астрахань) 2:2, Климов, 10 (0:1). Цвейба, 12 (1:1). Бабаев, 49 (1:2). Власов, 75 (2:2).
Тюмень (Тюмень) – Химки (Химки) 2:2, Дворников, 2 (0:1). Ставпец, 27 (1:1). Богатырев, 71 (2:1). Тюнин, 88 (2:2).
Сибирь (Новосибирск) – Томь (Томск) 1:0, Дегтярёв, 34 (1:0).
Оренбург (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 3:2, Мияйлович, 4 (0:1). Кулик, 39 – с пенальти (1:1). Малых, 48 (2:1). Корниленко, 58 (2:2). Парняков, 85 (3:2).
Тамбов (Тамбов) – Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1, Хрипков, 10 (0:1). Скворцов, 76 (1:1). Поярков, 89 (2:1).
Спартак-2 (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:3, Гелоян, 48 (0:1). Болжевич, 60 (0:2). Пантелеев, 71 (1:2). Мязин, 90+3 (1:3).
Балтика (Калининград) – Кубань (Краснодар) 5:1, Джалилов, 21 (1:0). Себаи, 38 (2:0). Себаи, 40 (3:0). Шешуков, 60 (4:0). Скопинцев, 64 (5:0). Маляров, 68 (5:1).
Енисей (Красноярск) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0, Козлов, 75 (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж) 4:1, Осипенко, 20 – с пенальти (0:1). Панюков, 23 (1:1). Панюков, 63 (2:1). Еловских, 77 (3:1). Панюков, 81 – с пенальти (4:1).

ТУР 12

6 сентября 2017 года, среда

Олимпиец (Нижний Новгород) – Спартак-2 (Москва) 1:3, Каретник, 13 (1:0). Сокол, 35 (1:1). Хрипков, 52 – в свои ворота (1:2). Самбу, 90+1 (1:3).
Крылья Советов (Самара) – Тамбов (Тамбов) 1:0, Ятченко, 12 – с пенальти (1:0).
Томь (Томск) – Оренбург (Оренбург) 0:0.
Химки (Химки) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Плопа, 13 (0:1).
Волгарь (Астрахань) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Сутормин, 45 – с пенальти (1:0).
Шинник (Ярославль) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:2, Кулишев, 35 (0:1). Власов, 80 (0:2). Земсков, 81 (1:2).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1, Панюков, 28 (0:1). Вотинов, 31 (1:1). Вотинов, 41 (2:1). Борзых, 51 (3:1). Бирюков, 55 (4:1).
Кубань (Краснодар) – Енисей (Красноярск) 1:1, Гай, 49 (1:0). Козлов, 88 – с пенальти (1:1).
Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:1, Скопинцев, 5 (1:0). Гордиенко, 26 (1:1). Себаи, 51 (2:1).
Авангард (Курск) – Факел (Воронеж) 2:0, Подоляк, 44 (1:0). Дашаев, 67 (2:0).

ТУР 13

10 сентября 2017 года, воскресенье

Динамо (Санкт-Петербург) – Авангард (Курск) 1:2, Альшин, 7 (0:1). Коробов, 30 (0:2). Киреенко, 83 (1:2).
Тюмень (Тюмень) – Шинник (Ярославль) 2:0, Юсупов, 15 (1:0). Лешонок, 85 (2:0).
Сибирь (Новосибирск) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Болонин, 20 (0:1). Андреев, 36 (1:1).
Оренбург (Оренбург) – Химки (Химки) 5:2, Чиркин, 13 (1:0). Делькин, 26 (2:0). Андреев, 32 (3:0). Дворников, 37 – с пенальти (3:1). Андреев, 43 (4:1). Кузьмичев, 69 (4:2). Делькин, 88 (5:2).
Тамбов (Тамбов) – Томь (Томск) 3:1, Скворцов, 4 (1:0). Померко, 27 (1:1). Шевчук, 39 – с пенальти (2:1). Пульич, 80 – в свои ворота (3:1).
Балтика (Калининград) – Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0.
Енисей (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 4:0, Козлов, 6 (1:0). Гарбуз, 43 (2:0). Саркисов, 45+2 (3:0). Комков, 80 – с пенальти (4:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар) 3:3, Еловских, 5 (1:0). Гай, 7 (1:1). Панюков, 28 (2:1). Горулёв, 69 – в свои ворота (2:2). Плетнёв, 72 (3:2). Обухов, 90+4 (3:3).
Факел (Воронеж) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:0, Осипенко, 38 (1:0). Мичуренков, 74 (2:0).

11 сентября 2017 года, понедельник

Спартак-2 (Москва) – Крылья Советов (Самара) 0:3, Корниленко, 38 (0:1). Самодин, 62 (0:2). Ткачук, 86 (0:3).

ТУР 14

16 сентября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Енисей (Красноярск) 0:2, Ганиев, 7 – в свои ворота (0:1). Сердеров, 29 (0:2).
Крылья Советов (Самара) – Балтика (Калининград) 3:0, Корниленко, 13 (1:0). Чочиев, 58 (2:0). Самодин, 66 (3:0).
Томь (Томск) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Полубояринов, 15 (0:1). Пульич, 23 (1:1). Сакала, 80 (1:2).
Химки (Химки) – Тамбов (Тамбов) 1:1, Часовских, 36 (0:1). Мостовой, 86 (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Оренбург (Оренбург) 2:0, Калинин, 14 (1:0). Калинин, 39 (2:0).
Шинник (Ярославль) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Дегтярёв, 67 (0:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень) 2:0, Барсов, 18 (1:0). Барсов, 64 (2:0).
Кубань (Краснодар) – Факел (Воронеж) 2:2, Алейник , 21 (1:0). Гогниев, 35 (2:0). Сердюк, 44 (2:1). Мичуренков, 50 (2:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1, Гордиенко, 15 (1:0). Зуев, 81 (1:1).
Авангард (Курск) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:0.

ТУР 15

24 сентября 2017 года, воскресенье

Тюмень (Тюмень) – Авангард (Курск) 4:0, Богатырев, 36 (1:0). Юсупов, 51 (2:0). Павленко, 64 (3:0). Богатырев, 80 (4:0).
Сибирь (Новосибирск) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:1, Кулишев, 10 – с пенальти (0:1). Чеботару, 47 (1:1).
Оренбург (Оренбург) – Шинник (Ярославль) 1:0, Попович, 46 (1:0).
Тамбов (Тамбов) – Волгарь (Астрахань) 3:1, Шевчук, 22 (1:0). Чернышов, 27 (2:0). Гультяев, 41 (3:0). Овсиенко, 48 – в свои ворота (3:1).
Спартак-2 (Москва) – Химки (Химки) 0:1, Лисинков, 50 (0:1).
Балтика (Калининград) – Томь (Томск) 2:1, Микуцкис, 25 (0:1). Шешуков, 37 (1:1). Шевчук, 43 (2:1).
Енисей (Красноярск) – Крылья Советов (Самара) 1:0, Иванов, 38 (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1, Сиротов, 38 (1:0). Сорочкин, 43 (1:1). Панюков, 65 (2:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Факел (Воронеж) 0:0.
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Кубань (Краснодар) 2:1, Султонов, 8 (1:0). Обухов, 39 (1:1). Вотинов, 65 (2:1).

ТУР 16

30 сентября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Факел (Воронеж) 2:1, Мичуренков, 44 (0:1). Горбунов, 70 (1:1). Беляков, 73 (2:1).
Крылья Советов (Самара) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Корниленко, 30 (1:0).
Томь (Томск) – Енисей (Красноярск) 1:1, Исаев, 35 (0:1). Соболев, 69 (1:1).
Химки (Химки) – Балтика (Калининград) 1:0, Радченко, 49 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Спартак-2 (Москва) 1:3, Кабутов, 13 (1:0). Нимели, 39 (1:1). Руденко, 50 (1:2). Пантелеев, 72 (1:3).
Шинник (Ярославль) – Тамбов (Тамбов) 1:0, Низамутдинов, 90 (1:0).
Динамо (Санкт-Петербург) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Попович, 8 (0:1).
Тюмень (Тюмень) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Луч-Энергия (Владивосток) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1, Вотинов, 10 (0:1). Носов, 50 (1:1).
Авангард (Курск) – Кубань (Краснодар) 0:1, Байрыев, 75 (0:1).

ТУР 17

7 октября 2017 года, суббота

Сибирь (Новосибирск) – Авангард (Курск) 0:2, Коробов, 35 – с пенальти (0:1). Митасов, 44 (0:2).
Оренбург (Оренбург) – Тюмень (Тюмень) 3:0, Попович, 9 (1:0). Попов, 22 (2:0). Попович, 41 – с пенальти (3:0).
Тамбов (Тамбов) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:1, Пасько, 2 – в свои ворота (1:0). Юрганов, 21 (1:1).
Спартак-2 (Москва) – Шинник (Ярославль) 1:2, Самбу, 37 (1:0). Низамутдинов, 44 (1:1). Крамаренко, 83 (1:2).
Балтика (Калининград) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Себаи, 45 (1:0). Скопинцев, 71 (2:0). Бабырь, 72 (2:1).
Енисей (Красноярск) – Химки (Химки) 4:1, Кутьин, 43 (1:0). Тюнин, 45+1 (1:1). Козлов, 52 (2:1). Чичерин, 56 (3:1). Рожков, 79 (4:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Томь (Томск) 2:0, Сиротов, 63 (1:0). Панюков, 90+1 (2:0).
Факел (Воронеж) – Крылья Советов (Самара) 1:0, Мичуренков, 38 – с пенальти (1:0).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Морозов, 26 (0:1). Нежелев, 64 (0:2). Бирюков, 76 (1:2).
Кубань (Краснодар) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0.

ТУР 18

14 октября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Кубань (Краснодар) 0:3, Гогниев, 43 (0:1). Лобкарев, 47 (0:2). Гай, 52 (0:3).
Крылья Советов (Самара) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1, Бирюков, 41 (0:1). Корниленко, 61 (1:1).
Томь (Томск) – Факел (Воронеж) 1:0, Пульич, 32 (1:0).
Химки (Химки) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1, Кузьмичев, 6 (1:0). Карпов, 83 – с пенальти (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Енисей (Красноярск) 1:2, Григорьев, 48 (1:0). Кутьин, 67 (1:1). Комков, 90 (1:2).
Шинник (Ярославль) – Балтика (Калининград) 1:0, Низамутдинов, 35 – с пенальти (1:0).
Динамо (Санкт-Петербург) – Спартак-2 (Москва) 2:2, Юрганов, 40 (1:0). Ломовицкий, 63 (1:1). Песегов, 88 (2:1). Нимели, 89 (2:2).
Тюмень (Тюмень) – Тамбов (Тамбов) 3:1, Юсупов, 72 (1:0). Часовских, 80 (1:1). Саламатов, 84 (2:1). Богатырев, 89 (3:1).
Сибирь (Новосибирск) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Мамтов, 67 (0:1).
Авангард (Курск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2, Гордиенко, 4 (0:1). Носов, 47 (0:2). Войнов, 85 (1:2).

ТУР 19

21 октября 2017 года, суббота

Оренбург (Оренбург) – Авангард (Курск) 1:1, Коробов, 23 – с пенальти (0:1). Мамтов, 58 (1:1).
Тамбов (Тамбов) – Сибирь (Новосибирск) 4:1, Шевчук, 19 – с пенальти (1:0). Мищенко, 63 (1:1). Скворцов, 66 (2:1). Чернышов, 84 (3:1). Трусевич, 90+ (4:1).
Балтика (Калининград) – Динамо (Санкт-Петербург) 3:2, Скопинцев, 7 (1:0). Касьян, 28 (2:0). Песегов, 38 (2:1). Себаи, 56 (3:1). Песегов, 85 (3:2).
Енисей (Красноярск) – Шинник (Ярославль) 4:1, Кутьин, 13 (1:0). Козлов, 39 (2:0). Булия, 57 (2:1). Ломакин, 66 (3:1). Кутьин, 89 (4:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Волгарь (Астрахань) 1:2, Сутормин, 18 (0:1). Сиротов, 61 (1:1). Акбашев, 90+4 (1:2).
Факел (Воронеж) – Химки (Химки) 0:1, Кузьмичев, 77 (0:1).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Томь (Томск) 2:0, Сысуев, 78 (1:0). Колычев, 86 (2:0).
Кубань (Краснодар) – Крылья Советов (Самара) 2:1, Ткачук, 65 (0:1). Коновалов, 69 (1:1). Лобкарев, 76 (2:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Сорочкин, 61 (0:1). Марущак, 66 (1:1). Фомин, 71 – с пенальти (1:2).

22 октября 2017 года, воскресенье

Спартак-2 (Москва) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Нимели, 27 (1:0). Ломовицкий, 36 (2:0). Сакала, 73 (3:0). Лешонок, 88 (3:1).

ТУР 20

28 октября 2017 года, суббота

Химки (Химки) – Кубань (Краснодар) 2:1, Тюнин, 62 (1:0). Кузьмичев, 68 (2:0). Гогниев, 81 (2:1).

29 октября 2017 года, воскресенье

Крылья Советов (Самара) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0, Ятченко, 88 – с пенальти (1:0).
Томь (Томск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0.
Волгарь (Астрахань) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0, Сутормин, 20 – с пенальти (1:0).
Шинник (Ярославль) – Факел (Воронеж) 0:1, Чхапелия, 13 (0:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3, Горулёв, 13 (0:1). Барсов, 52 (1:1). Батютин, 60 (2:1). Зуев, 63 (2:2). Панюков, 85 – с пенальти (2:3). Кулишев, 90+2 (3:3).
Тюмень (Тюмень) – Енисей (Красноярск) 1:1, Чуканов, 19 (1:0). Ломакин, 35 (1:1).
Сибирь (Новосибирск) – Балтика (Калининград) 3:0, Чеботару, 33 (1:0). Магаль, 59 (2:0). Азаров, 73 (3:0).
Оренбург (Оренбург) – Спартак-2 (Москва) 2:1, Андреев, 45+1 (1:0). Пантелеев, 61 (1:1). Андреев, 74 (2:1).
(Тамбов) – Авангард (Курск) 0:1, Синяев, 90 (0:1).

ТУР 21

4 ноября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Томь (Томск) 0:0.
Спартак-2 (Москва) – Тамбов (Тамбов) 0:3, Гультяев, 10 (0:1). Часовских, 24 (0:2). Мурнин, 71 (0:3).
Балтика (Калининград) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Малых, 42 (0:1).
Енисей (Красноярск) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Панюков, 27 – с пенальти (1:0). Юсупов, 59 (1:1). Юсупов, 68 (1:2).
Факел (Воронеж) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:0.
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Шинник (Ярославль) 1:1, Нарылков , 31 (0:1). Бирюков, 33 – с пенальти (1:1).
Кубань (Краснодар) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Кабутов, 5 (0:1). Гогниев, 48 (1:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Химки (Химки) 1:1, Шумских, 48 (0:1). Тихий, 61 (1:1).
Авангард (Курск) – Крылья Советов (Самара) 2:4, Кленкин, 3 (0:1). Ятченко, 29 (0:2). Алиев, 60 (0:3). Федчук, 80 (1:3). Болов, 88 (2:3). Корниленко, 90+1 (2:4).

ТУР 22

8 ноября 2017 года, среда

Ротор-Волгоград (Волгоград) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:0.
Томь (Томск) – Крылья Советов (Самара) 1:0, Соболев, 21 (1:0).
Химки (Химки) – Олимпиец (Нижний Новгород) 0:2, Хайруллов, 29 (0:1). Морозов, 56 (0:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Волгарь (Астрахань) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Кубань (Краснодар) 0:0.
Тюмень (Тюмень) – Факел (Воронеж) 0:0.
Сибирь (Новосибирск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1, Галыш, 43 (1:0). Беляев, 49 (2:0). Панюков, 63 (2:1). Магаль, 90+2 (3:1).
Оренбург (Оренбург) – Енисей (Красноярск) 1:0, Бегич, 68 (1:0).
Тамбов (Тамбов) – Балтика (Калининград) 2:1, Чуперка, 51 (0:1). Часовских, 66 (1:1). Трусевич, 90+4 (2:1).
Спартак-2 (Москва) – Авангард (Курск) 0:1, Аппаев, 76 (0:1).

ТУР 23

12 ноября 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Газзаев, 36 (0:1). Горбунов, 58 (1:1). Гогберашвили, 89 (2:1).
Крылья Советов (Самара) – Химки (Химки) 2:0, Корниленко, 21 (1:0). Самодин, 69 (2:0).
Балтика (Калининград) – Спартак-2 (Москва) 6:0, Скопинцев, 7 – с пенальти (1:0). Крючков, 20 (2:0). Себаи, 25 (3:0). Скопинцев, 56 (4:0). Кобялко, 88 (5:0). Шевчук, 90+4 – с пенальти (6:0).
Енисей (Красноярск) – Тамбов (Тамбов) 2:0, Камеш, 22 (1:0). Камеш, 68 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Оренбург (Оренбург) 1:2, Богаев, 10 (1:0). Ефремов, 24 (1:1). Попович, 62 (1:2).
Факел (Воронеж) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Галыш, 81 (0:1).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Столбовой, 15 (1:0). Чудин, 37 (1:1). Карпов, 85 (1:2).
Кубань (Краснодар) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:1, Кулишев, 8 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Шинник (Ярославль) 3:1, Безлихотнов, 18 (0:1). Празновски, 62 (1:1). Хлебородов, 86 (2:1). Гелоян, 88 (3:1).
Авангард (Курск) – Томь (Томск) 3:3, Аппаев, 12 (1:0). Макурин, 24 (1:1). Соболев, 71 (1:2). Гурфов, 78 (2:2). Коробов, 89 (3:2). Пульич, 90+4 (3:3).

ТУР 24

18 ноября 2017 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Спартак-2 (Москва) 2:1, Кутьин, 76 (1:0). Пантелеев, 81 (1:1). Новиков, 84 (2:1).
Химки (Химки) – Томь (Томск) 3:1, Радченко, 22 (1:0). Радченко, 37 (2:0). Мостовой, 64 (3:0). Герасимов, 76 (3:1).
Волгарь (Астрахань) – Крылья Советов (Самара) 0:1, Чочиев, 43 (0:1).
Шинник (Ярославль) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Шайморданов, 5 (1:0). Беляков, 73 (1:1). Ламбарский, 74 (1:2).
Динамо (Санкт-Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток) 3:2, Тихий, 13 (0:1). Гелоян, 33 (0:2). Кулишев, 58 (1:2). Кулишев, 74 (2:2). Кулишев, 90+4 – с пенальти (3:2).
Кубань (Краснодар) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Завезен, 57 (1:0). Завезен, 59 (2:0). Марков, 83 (3:0). Карпов, 90+ (3:1).
Сибирь (Новосибирск) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0, Полюткин, 90+2 (1:0).
Оренбург (Оренбург) – Факел (Воронеж) 5:0, Попович, 24 (1:0). Удалый, 39 (2:0). Мамтов, 77 (3:0). Делькин, 88 (4:0). Делькин, 90+1 (5:0).
Балтика (Калининград) – Авангард (Курск) 1:0, Касьян, 21 (1:0).

19 ноября 2017 года, воскресенье

Тамбов (Тамбов) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1, Гультяев, 13 (1:0). Шевчук, 24 (2:0). Шляков, 31 (3:0). Сиротов, 36 (3:1).

ТУР 25

22 ноября 2017 года, среда

Луч-Энергия (Владивосток) – Тюмень (Тюмень) 4:2, Лешонок, 35 (0:1). Лешонок, 44 (0:2). Фомин, 50 (1:2). Хлебородов, 58 (2:2). Хлебородов, 63 (3:2). Пономаренко, 79 (4:2).

24 ноября 2017 года, пятница

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Сакала, 9 (0:1). Зуев, 90+ (1:1).

25 ноября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Динамо (Санкт-Петербург) 2:2, Хрипков, 5 (1:0). Сорочкин, 16 (2:0). Юрганов, 88 (2:1). Киреенко, 90+1 (2:2).
Крылья Советов (Самара) – Шинник (Ярославль) 3:3, Самодин, 10 (1:0). Кленкин, 26 (2:0). Алиев, 37 (3:0). Камилов, 44 (3:1). Самойлов, 61 (3:2). Дроздов, 84 (3:3).
Волгарь (Астрахань) – Томь (Томск) 2:0, Сутормин, 11 (1:0). Сутормин, 55 (2:0).
Енисей (Красноярск) – Балтика (Калининград) 1:1, Малоян, 71 (1:0). Кобялко, 82 (1:1).
Факел (Воронеж) – Тамбов (Тамбов) 1:2, Мурнин, 5 (0:1). Мичуренков, 28 (1:1). Чернышов, 57 (1:2).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Оренбург (Оренбург) 0:2, Бегич, 56 (0:1). Удалый, 79 (0:2).
Кубань (Краснодар) – Сибирь (Новосибирск) 1:0, Гай, 2 – с пенальти (1:0).
Авангард (Курск) – Химки (Химки) 0:0.

ТУР 26

4 марта 2018 года, воскресенье

Ротор-Волгоград (Волгоград) – Тамбов (Тамбов)
Волгарь (Астрахань) – Химки (Химки)
Шинник (Ярославль) – Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Самара)
Тюмень (Тюмень) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Сибирь (Новосибирск) – Луч-Энергия (Владивосток)
Оренбург (Оренбург) – Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) – Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск) – Авангард (Курск)

ТУР 27

10 марта 2018 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Химки (Химки)
Олимпиец (Нижний Новгород) – Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара) – Тюмень (Тюмень)
Томь (Томск) – Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск)
Факел (Воронеж) – Балтика (Калининград)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Спартак-2 (Москва)
Кубань (Краснодар) – Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток) – Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск) – Волгарь (Астрахань)

ТУР 28

17 марта 2018 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Волгарь (Астрахань)
Динамо (Санкт-Петербург) – Химки (Химки)
Тюмень (Тюмень) – Томь (Томск)
Сибирь (Новосибирск) – Крылья Советов (Самара)
Оренбург (Оренбург) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) – Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва) – Кубань (Краснодар)
Балтика (Калининград) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Енисей (Красноярск) – Факел (Воронеж)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Авангард (Курск)

ТУР 29

24 марта 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара) – Оренбург (Оренбург)
Томь (Томск) – Сибирь (Новосибирск)
Химки (Химки) – Тюмень (Тюмень)
Волгарь (Астрахань) – Динамо (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Енисей (Красноярск)
Кубань (Краснодар) – Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток) – Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) – Шинник (Ярославль)

ТУР 30

31 марта 2018 года, суббота

Динамо (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль)
Тюмень (Тюмень) – Волгарь (Астрахань)
Сибирь (Новосибирск) – Химки (Химки)
Оренбург (Оренбург) – Томь (Томск)
Тамбов (Тамбов) – Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) – Балтика (Калининград)
Енисей (Красноярск) – Кубань (Краснодар)
Факел (Воронеж) – Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Ротор-Волгоград (Волгоград)

ТУР 31

7 апреля 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Балтика (Калининград)
Крылья Советов (Самара) – Спартак-2 (Москва)
(Томск) – Тамбов (Тамбов)
Химки (Химки) – Оренбург (Оренбург)
Волгарь (Астрахань) – Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль) – Тюмень (Тюмень)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Факел (Воронеж)
Кубань (Краснодар) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) – Енисей (Красноярск)
Авангард (Курск) – Динамо (Санкт-Петербург)

ТУР 32

11 апреля 2018 года, среда

Тюмень (Тюмень) – Динамо (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск) – Шинник (Ярославль)
Оренбург (Оренбург) – Волгарь (Астрахань)
Тамбов (Тамбов) – Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва) – Томь (Томск)
Балтика (Калининград) – Крылья Советов (Самара)
Енисей (Красноярск) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток)
Факел (Воронеж) – Кубань (Краснодар)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Авангард (Курск)

ТУР 33

15 апреля 2018 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) – Енисей (Красноярск)
Томь (Томск) – Балтика (Калиниград)
Химки (Химки) – Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань) – Тамбов (Тамбов)
Шинник (Ярославль) – Оренбург (Оренбург)
Динамо (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Факел (Воронеж) – Луч-Энергия (Владивосток)
Авангард (Курск) – Тюмень (Тюмень)

ТУР 34

21 апреля 2018 года, суббота

Сибирь (Новосибирск) – Тюмень (Тюмень)
Оренбург (Оренбург) – Динамо (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) – Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва) – Волгарь (Астрахань)
Балтика (Калиниград) – Химки (Химки)
Енисей (Красноярск) – Томь (Томск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Самара)
Факел (Воронеж) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) – Авангард (Курск)

ТУР 35

28 апреля 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Крылья Советов (Самара) – Факел (Воронеж)
Томь (Томск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки) – Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань) – Балтика (Калининград)
Шинник (Ярославль) – Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург) – Тамбов (Тамбов)
Тюмень (Тюмень) – Оренбург (Оренбург)
Луч-Энергия (Владивосток) – Кубань (Краснодар)
Авангард (Курск) – Сибирь (Новосибирск)

ТУР 36

2 мая 2018 года, среда

Оренбург (Оренбург) – Сибирь (Новосибирск)
Тамбов (Тамбов) – Тюмень (Тюмень)
Спартак-2 (Москва) – Динамо (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) – Шинник (Ярославль)
Енисей (Красноярск) – Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Химки (Химки)
Факел (Воронеж) – Томь (Томск)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) – Авангард (Курск)

ТУР 37

6 мая 2018 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара) – Кубань (Краснодар)
Томь (Томск) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Химки (Химки) – Факел (Воронеж)
Волгарь (Астрахань) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) – Енисей (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград)
Тюмень (Тюмень) – Спартак-2 (Москва)
Сибирь (Новосибирск) – Тамбов (Тамбов)
Авангард (Курск) – Оренбург (Оренбург)

ТУР 38

12 мая 2018 года, суббота

Тамбов (Тамбов) – Оренбург (Оренбург)
Спартак-2 (Москва) – Сибирь (Новосибирск)
Балтика (Калининград) – Тюмень (Тюмень)
Енисей (Красноярск) – Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль)
Факел (Воронеж) – Волгарь (Астрахань)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Химки (Химки)
Кубань (Краснодар) – Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток) – Крылья Советов (Самара)
Авангард (Курск) – Олимпиец (Нижний Новгород)

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица.


Источник: http://www.goalbox.ru/kalendar-chempionata-rossii-po-futbolu-2017-2018-rezultaty-raspisanie-matchej-i-igr-fnl-pervyj-divizion-futbol-turnirnaya-tablica/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Ещё статьи по теме: Россия - Первый дивизион Турнирная таблица
Новости 2018 года
Какая будет приватизация жилья (квартиры) после 1 марта 2018 года
Первые модные тенденции одежды 2018 года
Юбилеи писателей и поэтов в 2018 году. Список дат
Праздничные съедобные украшения



ФНЛ 2018: календарь, расписание, турнирная таблица ФНЛ 2018: календарь, расписание, турнирная таблица ФНЛ 2018: календарь, расписание, турнирная таблица ФНЛ 2018: календарь, расписание, турнирная таблица ФНЛ 2018: календарь, расписание, турнирная таблица ФНЛ 2018: календарь, расписание, турнирная таблица

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ